ばーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ばーさんの鑑賞した映画
ばー
@1008lian
映画
(44)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
44
Marks
5
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
この子は邪悪
-
1
3.6
レディ・プレイヤー1
-
-
3.6
上映中
ミッドサマー
-
2
3.6
ある夜、彼女は明け方を想う
-
1
3.2
明け方の若者たち
-
1
3.2
華麗なるギャツビー
-
-
3.3
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.7
シン・ゴジラ
-
-
4.1
ハンニバル
-
-
4.0
レッド・ドラゴン
-
-
3.9
羊たちの沈黙
-
-
4.5
シャイニング
-
-
3.2
エスター
-
-
3.4
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
1
3.3
ジョーカー
-
1
3.3
マイケル・ムーアの世界侵略のススメ
-
2
3.1
鍵泥棒のメソッド
-
-
3.1
アラジン
-
-
3.9
オーシャンズ8
-
2
3.2
シャッター アイランド
-
-
2.4
ゲット・アウト
-
1
4.6
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.7
オーシャンズ11
-
4
3.8
きっと、うまくいく
-
3
4.0
26世紀青年
-
1
3.4
サボタージュ
-
-
1.4
ボーン・アイデンティティー
-
3
3.5
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.7
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ
-
4
4.6
エクス・マキナ
-
2
4.2
エンド・オブ・ホワイトハウス
-
3
3.5
デューデート 〜出産まであと5日!史上最悪のアメリカ横断〜
-
-
2.4
君の名は。
-
1
3.0
凶悪
-
1
4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
3
4.4
ヒトラー 〜最期の12日間〜
-
1
3.5
1
2