junさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
junさんの鑑賞したドラマ
jun
@1014krrakty
映画
(979)
ドラマ
(175)
アニメ
(181)
175
Marks
119
Clips
91
Fans
12
Followers
9
Followings
放送中
からかい上手の高木さん
-
-
4.5
転職の魔王様
-
-
3.7
いちばんすきな花-みんなのほんね-「実用性」
-
-
3.9
いちばんすきな花-みんなのほんね-「親近感」
-
-
4.0
いちばんすきな花-みんなのほんね-「信憑性」
-
-
3.8
いちばんすきな花-みんなのほんね-「価値観」
-
-
3.5
いちばんすきな花-みんなのほんね-「説得力」
-
-
3.8
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
-
4.1
幽☆遊☆白書
-
1
4.0
ハヤブサ消防団
-
-
4.0
ミステリと言う勿れ 特別編
-
-
3.7
TOKYO MER~走る緊急救命室~
-
-
3.9
TOKYO MER~隅田川ミッション~
-
-
4.0
ラジエーションハウスⅡ~放射線科の診断レポート~
-
-
3.7
ラジエーションハウス特別編〜旅立ち〜
-
-
3.3
ラジエーションハウス~放射線科の診断レポート~
-
-
3.8
ミステリと言う勿れ
-
-
3.8
模倣犯
-
-
3.6
PICU 小児集中治療室
-
-
4.0
僕だけが17歳の世界で
-
-
3.8
金田一少年の事件簿
-
-
3.5
消えた初恋
-
-
3.7
模仿犯
-
-
3.5
すきすきワンワン!
-
-
3.5
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
3.8
星降る夜に
-
-
4.5
silent
-
-
4.0
ガンニバル
-
-
3.8
神木隆之介の撮休
-
-
3.5
舞妓さんちのまかないさん
-
-
4.1
不協和音 炎の刑事 VS 氷の検事
-
-
3.5
今際の国のアリス シーズン2
-
-
3.9
最愛
-
-
4.5
TRICK
-
-
3.8
赤い指
-
-
3.5
トリック新作スペシャル2
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|