凪さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
凪さんの鑑賞した映画
凪
@1031Aksh
映画
(25)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
25
Marks
3
Clips
0
Fans
3
Followers
2
Followings
まともじゃないのは君も一緒
-
1
4.2
手紙と線路と小さな奇跡
-
-
4.7
青天の霹靂
-
-
3.7
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.8
ある閉ざされた雪の山荘で
-
-
4.0
ある男
-
-
4.0
市子
-
-
4.0
モエカレはオレンジ色
-
-
3.2
3月のライオン 前編
-
-
3.6
紙の月
-
-
3.5
トリック劇場版 ラストステージ
-
-
4.1
SEE HEAR LOVE 見えなくても聞こえなくても愛してる
-
-
4.1
最後まで行く
-
1
4.0
すばらしき世界
-
1
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.5
ベイビー・ブローカー
-
-
4.0
大好きだから
-
-
3.5
億男
-
1
3.0
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
-
4.8
騙し絵の牙
-
-
4.1
きみの瞳(め)が問いかけている
-
-
4.2
糸
-
-
3.1
鳩の撃退法
-
-
2.2
記憶にございません!
-
-
-
ハウ
-
1
4.0