YukaBanさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YukaBanさんの鑑賞した映画
YukaBan
@10350002
映画
(126)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
126
Marks
87
Clips
0
Fans
16
Followers
14
Followings
すずめの戸締まり
-
1
3.0
七つの会議
-
-
3.0
殺人鬼から逃げる夜
-
1
2.0
呪詛
-
1
3.0
流浪の月
-
4
3.0
罪の声
-
1
3.0
リリーのすべて
-
1
3.6
君の名前で僕を呼んで
-
1
3.9
上映中
ミッドサマー
-
4
3.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
3
3.7
孤狼の血 LEVEL2
-
5
4.0
グリーンブック
-
1
5.0
アイネクライネナハトムジーク
-
3
3.3
ドント・ブリーズ2
-
2
3.0
竜とそばかすの姫
-
8
3.0
プラットフォーム
-
1
2.0
キャラクター
-
3
3.9
劇場
-
2
3.7
マスカレード・ホテル
-
-
3.0
ヤクザと家族 The Family
-
7
4.0
街の上で
-
5
4.0
愛がなんだ
-
2
3.8
彼女
-
-
2.8
ハウス・ジャック・ビルト
-
1
3.0
花束みたいな恋をした
-
3
3.9
パラサイト 半地下の家族
-
4
4.5
blank13
-
-
3.5
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
7
3.0
糸
-
3
3.6
TENET テネット
-
10
4.0
ジョーカー
-
3
3.0
Red
-
-
3.3
友罪
-
-
3.5
昼顔
-
1
3.0
寝ても覚めても
-
-
3.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
3.3
1
2
3
4