ふったさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ふったさんの鑑賞したアニメ
ふった
@103Bchan
映画
(40)
ドラマ
(0)
アニメ
(40)
40
Marks
9
Clips
4
Fans
4
Followers
4
Followings
ダンジョン飯 第1期
(2024年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
AIの遺電子
(2023年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
(2018年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
組長娘と世話係
(2022年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
弱虫ペダル
(2013年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワンパンマン 第1期
(2015年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワンパンマン 第2期
(2019年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
お兄ちゃんはおしまい!
(2023年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
(2020年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。2
(2023年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ましろのおと
(2021年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ツルネ -つながりの一射-
(2023年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ツルネ ―風舞高校弓道部―
(2018年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
阿波連さんははかれない
(2022年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
おしりたんてい 第1期
(2018年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
吸血鬼すぐ死ぬ
(2021年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魔法使いの嫁 SEASON1
(2017年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウマ娘 プリティーダービー Season 2
(2021年製作のアニメ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
うらみちお兄さん
(2021年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
電脳コイル
(2007年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
転生したらスライムだった件 第2期 第1部
(2021年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Dr.STONE 第2期
(2021年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
その着せ替え人形は恋をする
(2022年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ようこそ実力至上主義の教室へ 2nd Season
(2022年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ようこそ実力至上主義の教室へ
(2017年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
メイドインアビス 烈日の黄金郷
(2022年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
メイドインアビス
(2017年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京リベンジャーズ
(2021年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
オッドタクシー
(2021年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
王様ランキング
(2021年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
この素晴らしい世界に祝福を!2
(2017年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ノーゲーム・ノーライフ
(2014年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
PUI PUI モルカー
(2021年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
この素晴らしい世界に祝福を!
(2016年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Re:ゼロから始める異世界生活 2nd season 前半クール
(2020年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Dr.STONE
(2019年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2