Kentaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kentaさんの鑑賞した映画
2ページ目
Kenta
@10bm026t
映画
(449)
ドラマ
(20)
アニメ
(0)
449
Marks
66
Clips
0
Fans
24
Followers
19
Followings
アレクサンドリア
-
-
3.8
天地明察
-
-
3.2
午後3時の女たち
-
-
3.1
エベレスト3D
-
-
4.3
オーシャンズ11
-
-
3.5
ハゲタカ
-
-
3.0
マネーモンスター
-
-
2.6
Shall we ダンス?
-
-
3.4
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
-
4.0
喜望峰の風に乗せて
-
-
3.7
グラン・ブルー完全版 -デジタル・レストア・バージョン-
-
-
3.6
釣りバカ日誌
-
-
3.7
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
-
4.1
ハドソン川の奇跡
-
-
3.3
Re:LIFE リライフ
-
-
2.7
ラブ&ドラッグ
-
-
3.8
上映中
スプリング・ブレイカーズ
-
-
3.6
億男
-
-
4.2
ポラロイド
-
-
2.4
サルトルとボーヴォワール 哲学と愛
-
-
4.2
ソーシャル・ネットワーク
-
-
3.8
SHAME シェイム
-
-
3.1
イエスタデイ
-
-
4.4
マンマ・ミーア!
-
-
3.6
禅 ZEN
-
-
4.4
ガンジスに還る
-
-
3.9
マノロ・ブラニク トカゲに靴を作った少年
-
-
3.6
女王陛下のお気に入り
-
-
3.3
ヴィクトリア女王 最期の秘密
-
-
4.1
007/ゴールデンアイ
-
-
4.3
007/サンダーボール作戦
-
-
3.6
ドリス・ヴァン・ノッテン ファブリックと花を愛する男
-
-
4.3
タンポポ
-
-
4.4
007 スペクター
-
-
4.3
ミッション:インポッシブル
-
-
3.1
永遠に美しく…
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|