Kentaさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kentaさんの鑑賞した映画
3ページ目
Kenta
@10bm026t
映画
(450)
ドラマ
(20)
アニメ
(0)
450
Marks
66
Clips
0
Fans
24
Followers
19
Followings
永遠に美しく…
-
-
3.7
007/私を愛したスパイ
-
-
4.0
007/ゴールドフィンガー
-
-
3.8
ウォール街
-
-
3.7
ビリオネア・ボーイズ・クラブ
-
-
3.4
グッバイ・ゴダール!
-
-
3.5
SAINT LAURENT/サンローラン
-
-
3.9
ジャージー・ボーイズ
-
-
3.7
グレース・オブ・モナコ 公妃の切り札
-
-
2.9
ジャッキー ファーストレディ 最後の使命
-
-
3.2
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
-
3.4
JFK
-
-
4.4
プラネット・イン・ブルー/海 生命を育てるナチュラル・ビューティー
-
-
2.7
アラビアのロレンス
-
-
4.3
麗しのサブリナ
-
-
4.2
タイタニック 3D
-
-
4.0
グレート・ビューティー/追憶のローマ
-
1
4.0
ファントム・スレッド
-
-
3.4
ロケットマン
-
-
3.9
シャーロック・ホームズ
-
-
3.2
サマータイムマシン・ブルース
-
-
3.1
ブレイブハート
-
-
4.4
ブラック・スワン
-
-
3.6
ブレックファスト・クラブ
-
-
3.4
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
4.0
炎のランナー
-
-
4.5
太陽がいっぱい
-
-
3.3
ヴィクトリア女王 世紀の愛
-
-
2.9
武士の献立
-
-
3.4
パリの恋人
-
-
4.0
男と女
-
-
3.6
キュリー夫妻/その愛と情熱
-
-
2.8
風と共に去りぬ
-
-
4.7
海賊とよばれた男
-
-
4.0
グッバイ、レーニン!
-
-
3.8
ガンジー
-
-
4.1
1
2
3
4
5
6
7
…