JUJUさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
JUJUさんの鑑賞したドラマ
JUJU
@10na_films
映画
(161)
ドラマ
(136)
アニメ
(0)
136
Marks
1
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
-
4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
-
4.5
ロック&キー シーズン1
-
-
3.9
AJ&クイーン
-
-
4.0
ウィンクス・サーガ:宿命 シーズン1
-
-
3.6
グランド・アーミー
-
-
4.2
マイ・ブロック シーズン2
-
-
4.0
マイ・ブロック シーズン1
-
-
3.8
ザ・ストレンジャー
-
-
4.2
家族なのにどうして
-
-
4.0
恋のドキドキシェアハウス~青春時代~
-
-
3.6
黄金の私の人生
-
-
3.6
内省的なボス
-
-
3.5
エイティーン/A-TEEN シーズン2
-
-
3.6
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ
-
2
4.5
この恋は初めてだから
-
-
4.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~
-
-
3.5
エイティーン/A-TEEN シーズン1
-
-
3.5
ある春の夜に
-
-
3.0
相続者たち
-
-
4.3
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
-
4.1
花郎(ファラン)
-
-
4.5
青春の記録
-
-
3.9
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
-
2.8
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~
-
-
2.6
私のIDはカンナム美人
-
-
3.7
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
4.2
ブリジャートン家 シーズン1
-
-
4.0
梨泰院クラス
-
-
2.8
Sweet Home -俺と世界の絶望-
-
-
4.3
デグラッシ: ネクスト・クラス シーズン4
-
-
4.3
デグラッシ: ネクスト・クラス シーズン3
-
-
4.3
デグラッシ: ネクスト・クラス シーズン2
-
-
4.3
デグラッシ: ネクスト・クラス シーズン1
-
-
4.3
HOMELAND/ホームランド シーズン2
-
-
3.5
ザ・ソサエティ
-
-
4.2
|<
<
1
2
3
4
>
>|