Rikaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Rikaさんの鑑賞した映画
2ページ目
Rika
@110rika
映画
(80)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
80
Marks
100
Clips
0
Fans
3
Followers
2
Followings
裸足の1500マイル
-
1
3.5
500ページの夢の束
-
1
3.8
マイ・フレンド・フォーエバー
-
1
4.3
LIFE!
-
5
4.0
鑑定士と顔のない依頼人
-
1
3.2
her/世界でひとつの彼女
-
3
3.3
シャイニング
-
-
3.0
シンプル・フェイバー
-
-
3.4
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
3
3.3
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
4.0
デンジャラス・ビューティー
-
-
3.0
ヘアスプレー
-
3
3.5
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
3
3.0
ザ・ブック・オブ・ヘンリー
-
-
3.7
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える
-
2
3.0
ターミナル
-
1
4.0
ダ・ヴィンチ・コード
-
2
3.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
3
3.2
ルース・エドガー
-
3
3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
10
4.0
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
4.5
はじまりのうた
-
3
4.2
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
4.5
セブンティーン・アゲイン
-
-
4.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
4.5
オデッセイ
-
1
4.5
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
4.0
プラダを着た悪魔
-
3
5.0
シャザム!
-
2
3.0
ロマンティックじゃない?
-
-
4.5
好きだった君へ:P.S.まだ大好きです
-
-
4.0
ブレックファスト・クラブ
-
3
4.0
ビッグ・フィッシュ
-
4
5.0
ベイビー・ドライバー
-
3
4.0
ANNIE/アニー
-
-
4.0
英国王のスピーチ
-
-
3.5
1
2
3