せーやさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
せーやさんの鑑賞したドラマ
せーや
@111S0202
映画
(1481)
ドラマ
(56)
アニメ
(0)
56
Marks
6
Clips
48
Fans
92
Followers
87
Followings
ウォーキング・デッド シーズン11
-
1
4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン3
-
-
3.8
アンブレラ・アカデミー シーズン2
-
1
3.4
アンブレラ・アカデミー シーズン1
-
1
3.8
ウォーキング・デッド シーズン10
-
1
3.2
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
2
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
2
3.7
マーベル/ジェシカ・ジョーンズ シーズン2
-
2
3.3
Marvel パニッシャー シーズン1
-
1
3.5
Marvel ザ・ディフェンダーズ
-
2
3.6
Marvel アイアン・フィスト シーズン1
-
2
2.8
Marvel ルーク・ケイジ シーズン1
-
2
4.0
デアデビル シーズン2
-
2
3.5
マーベル/ジェシカ・ジョーンズ シーズン1
-
2
3.1
デアデビル シーズン1
-
2
3.5
ホークアイ
-
2
3.7
SUPERNATURAL XV<ファイナル・シーズン>
-
2
3.9
SUPERNATURAL XIV <フォーティーン・シーズン>
-
2
3.8
SUPERNATURAL XIII<サーティーン・シーズン>
-
1
4.2
SUPERNATURAL Ⅻ<トゥエルブ・シーズン>
-
1
3.7
ウォーキング・デッド シーズン9
-
1
3.0
ザ・ボーイズ シーズン1
-
1
3.8
LOST シーズン5
-
1
4.0
LOST シーズン4
-
-
4.0
LOST シーズン3
-
1
4.0
LOST シーズン2
-
1
3.8
LOST シーズン1
-
1
3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
3.9
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
3.8
SUPERNATURAL Ⅺ<イレブン・シーズン>
-
1
4.5
SUPERNATURAL Ⅹ<テン・シーズン>
-
-
3.8
SUPERNATURAL Ⅸ<ナイン・シーズン>
-
-
4.1
SUPERNATURAL Ⅷ<エイト・シーズン>
-
-
4.2
SUPERNATURAL Ⅶ<セブンス・シーズン>
-
-
4.1
SUPERNATURAL Ⅵ<シックス・シーズン>
-
-
3.7
SUPERNATURAL Ⅴ<フィフス・シーズン>
-
-
4.0
|<
<
1
2
>
>|