yumiさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumiさんの鑑賞した映画
7ページ目
yumi
@1122y
映画
(402)
ドラマ
(126)
アニメ
(22)
402
Marks
204
Clips
30
Fans
36
Followers
27
Followings
上映中
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
1
4.3
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.3
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
4.3
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
2
4.3
天使にラブ・ソングを…
-
7
5.0
ドライヴ
-
-
3.6
ミーン・ガールズ
-
1
3.9
プリティ・プリンセス
-
-
3.3
幸せになるための27のドレス
-
-
3.5
ツーリスト
-
1
3.8
アメリカン・ビューティー
-
5
4.8
すてきな片想い
-
3
3.8
ロマンティックじゃない?
-
1
3.8
ブルーバレンタイン
-
2
3.8
クルーレス
-
3
4.4
ゴースト/ニューヨークの幻
-
3
3.9
星の王子ニューヨークへ行く
-
1
4.2
思い出のマーニー
-
5
4.2
フォーカス
-
2
4.0
天使のくれた時間
-
4
4.5
グリンチ
-
1
-
SING/シング
-
-
-
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
3
4.5
グランド・ブダペスト・ホテル
1
5
5.0
オズの魔法使
-
3
4.0
ブリジット・ジョーンズの日記
-
3
3.5
ラブリーボーン
-
2
3.8
アデライン、100年目の恋
1
3
4.1
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
1
3.4
ミッドナイト・イン・パリ
-
4
4.7
キセキ あの日のソビト
-
1
3.4
かもめ食堂
-
2
3.5
恋するモンテカルロ
-
1
3.5
ステータス・アップデート
-
4
3.3
リメンバー・ミー
-
5
5.0
万引き家族
-
5
4.7
|<
<
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…
>
>|