Yumiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yumiさんの鑑賞した映画
Yumi
@1122yy
映画
(529)
ドラマ
(21)
アニメ
(0)
529
Marks
1055
Clips
77
Fans
31
Followers
37
Followings
MEG ザ・モンスターズ2
-
-
2.0
上映中
ボブ・マーリー:ONE LOVE
-
-
5.0
上映中
オッペンハイマー
-
-
-
上映中
ネクスト・ゴール・ウィンズ
-
-
5.0
ペイン・ハスラーズ
-
-
4.2
上映中
哀れなるものたち
-
8
5.0
アクアマン/失われた王国
-
-
-
ウーマン・キング 無敵の女戦士たち
-
1
4.5
グランツーリスモ
-
3
-
REBEL MOON ー パート1: 炎の子
-
-
-
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
2
-
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
-
-
終わらない週末
-
-
-
スラムドッグス
-
-
-
マーベルズ
-
-
-
上映中
ゴジラ-1.0
-
7
4.2
テイラー・スウィフト:THE ERAS TOUR
-
3
5.0
コカイン・ベア
-
-
-
名探偵ポアロ:ベネチアの亡霊
-
-
-
バービー
-
2
4.5
シャザム!~神々の怒り〜
-
1
2.0
スポットライト 世紀のスクープ
-
-
-
アナザーラウンド
-
-
4.3
ハート・オブ・ストーン
-
-
-
逆転のトライアングル
-
-
-
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
-
エスター ファースト・キル
-
-
-
ノースマン 導かれし復讐者
-
2
-
X エックス
-
-
-
はじまりへの旅
-
2
5.0
ライダーズ・オブ・ジャスティス
-
3
4.2
ザ・フラッシュ
-
-
-
タイラー・レイク 命の奪還2
-
2
4.5
ザリガニの鳴くところ
-
1
5.0
ナイト・ハウス
-
-
-
上映中
怪物
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|