Elleさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Elleさんの鑑賞した映画
Elle
@112908
映画
(95)
ドラマ
(12)
アニメ
(0)
95
Marks
22
Clips
9
Fans
2
Followers
2
Followings
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
4.5
母性
-
-
3.5
ちひろさん
-
-
3.5
流浪の月
-
-
4.5
正欲
-
-
4.0
マーダー・ミステリー
-
-
4.5
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
6
5.0
コーヒーが冷めないうちに
-
-
4.0
ぼくを探しに
-
-
4.0
うちの執事が言うことには
-
-
3.5
祈りの幕が下りる時
-
-
4.0
シャイロックの子供たち
-
3
4.0
レジェンド&バタフライ
-
1
3.5
最強のふたり
-
-
5.0
E.T.
-
-
4.5
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
5.0
愚行録
-
-
4.0
すばらしき世界
-
-
3.0
パッセンジャーズ
-
-
3.0
何者
-
-
3.0
gifted/ギフテッド
-
1
5.0
ミラベルと魔法だらけの家
-
-
4.0
ショーシャンクの空に
-
1
3.0
アバター
-
1
5.0
カールじいさんの空飛ぶ家
-
-
3.5
プラダを着た悪魔
-
1
3.5
Dr.コトー診療所
-
1
4.0
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
-
4.0
そして、バトンは渡された
-
-
4.0
ラーゲリより愛を込めて
-
9
5.0
“それ”がいる森
-
3
2.0
シャッター アイランド
-
-
4.0
沈黙のパレード
-
-
5.0
容疑者Xの献身
-
-
5.0
ウィンストン・チャーチル /ヒトラーから世界を救った男
-
-
4.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
5.0
1
2
3