うやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うやさんの鑑賞した映画
うや
@1151
映画
(142)
ドラマ
(1)
アニメ
(3)
142
Marks
552
Clips
11
Fans
5
Followers
14
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.1
トータル・リコール
-
-
3.7
ちょっと北朝鮮まで行ってくるけん。
-
-
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.3
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
4.5
ピッチブラック
-
-
3.1
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
-
-
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
-
-
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
-
きさらぎ駅
-
-
4.4
シン・仮面ライダー
-
-
3.5
列車街
-
-
3.4
神の子たち
-
-
4.0
パキスタンに見棄てられて
-
-
3.7
鉄の男たち チッタゴン船の墓場
-
-
4.5
BASURA バスーラ
-
-
4.3
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.7
ベイウォーク
-
-
3.0
ミッドナイト・ファミリー
-
-
3.7
世界で一番ゴッホを描いた男
-
-
4.0
コンジアム
-
-
3.8
1408号室
-
-
3.2
The Workers Cup ーW杯の裏側ー
-
-
-
おいしいコーヒーの真実
-
-
4.0
裁判長のお弁当
-
-
-
検事のふろしき
-
-
-
人間機械
-
-
3.7
ネクスト・ゴール!世界最弱のサッカー代表チーム0対31からの挑戦
-
-
4.4
上映中
メッセージ
-
-
4.1
将軍様、あなたのために映画を撮ります
-
-
-
ヤクザと憲法
-
-
-
死刑弁護人
-
-
-
ホームレス理事長 退学球児再生計画
-
-
-
アルカディア
-
-
4.4
ファイナル・デスティネーション
-
-
3.2
ホドロフスキーのDUNE
-
1
4.5
|<
<
1
2
3
4
>
>|