ゆうかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうかさんの鑑賞した映画
ゆうか
@12231003
映画
(263)
ドラマ
(50)
アニメ
(0)
263
Marks
351
Clips
156
Fans
8
Followers
6
Followings
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ワールド ヒーローズ ミッション
-
-
5.0
泣きたい私は猫をかぶる
-
-
3.6
同級生
-
1
4.0
竜とそばかすの姫
-
7
4.0
キャラクター
-
4
3.0
映画 少年たち
-
-
-
14の夜
-
-
-
勝手にふるえてろ
-
-
-
ReLIFE
-
-
-
CYCLE-CYCLE
-
-
3.8
紙の月
-
-
-
インストール
-
-
-
孤狼の血
-
-
-
世界から猫が消えたなら
-
-
-
にがくてあまい
-
-
-
打ち上げ花火、下から見るか? 横から見るか?
-
-
-
美女と野獣
-
-
-
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
-
ゴールド/金塊の行方
-
-
-
映画 夜空はいつでも最高密度の青色だ
-
-
4.5
LOGAN ローガン
-
-
-
サクラダリセット 後篇
-
-
3.5
バイオハザード ヴェンデッタ
-
-
-
嘘つきみーくんと壊れたまーちゃん
-
-
3.7
夜明け告げるルーのうた
-
-
4.5
無限の住人
-
-
-
帝一の國
-
-
4.0
ドライブイン蒲生
-
-
-
美しい星
-
-
-
夜は短し歩けよ乙女
-
-
-
天空の蜂
-
-
-
アオハライド
-
-
-
女子の事件は大抵、トイレで起こるのだ。 後編 出る!
-
-
-
女子の事件は大抵、トイレで起こるのだ。 前編 入る?
-
-
-
3月のライオン 後編
-
-
-
スワロウテイル
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|