じょーさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
じょーさんの鑑賞したアニメ
じょー
@124Sakai
映画
(206)
ドラマ
(76)
アニメ
(47)
47
Marks
5
Clips
3
Fans
1
Followers
1
Followings
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST
-
-
4.5
サマータイムレンダ
-
-
4.6
文豪ストレイドッグス 第5期
-
1
4.3
リコリス・リコイル
-
-
4.0
BLEACH 千年血戦篇-訣別譚-
-
-
5.0
この素晴らしい世界に爆焔を!
-
1
4.2
この素晴らしい世界に祝福を!2
-
-
4.5
この素晴らしい世界に祝福を!
-
-
4.5
山田くんとLv999の恋をする
-
1
3.7
陰の実力者になりたくて!
-
1
3.8
可愛いだけじゃない式守さん
-
-
4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
-
4.0
王様ランキング 勇気の宝箱
-
-
3.0
盾の勇者の成り上がり
-
-
3.7
転生したらスライムだった件 第2期 第2部
-
-
4.2
転生したらスライムだった件 第2期 第1部
-
-
4.2
転生したらスライムだった件
-
-
4.2
文豪ストレイドッグス 第4期
-
-
4.4
文豪ストレイドッグス 第3期
-
-
4.2
文豪ストレイドッグス 第2期
-
1
4.0
文豪ストレイドッグス 第1期
-
-
3.6
マッシュル-MASHLE-
-
-
4.0
王様ランキング
-
1
4.5
幽☆遊☆白書
-
-
-
ワールドトリガー
-
-
-
ワールドトリガー 3rdシーズン
-
-
-
ワールドトリガー 2ndシーズン
-
-
-
ソードアート・オンライン アリシゼーション
-
-
-
ソードアート・オンラインII
-
-
-
ソードアート・オンライン
-
-
-
BLEACH 千年血戦篇
-
-
-
炎炎ノ消防隊 弐ノ章
-
-
-
炎炎ノ消防隊
-
-
-
鬼滅の刃 遊郭編
-
-
-
鬼滅の刃 無限列車編
-
-
-
鬼滅の刃
-
-
-
1
2