REIくんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
REIくんさんの鑑賞した映画
REIくん
@1255
映画
(159)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
159
Marks
195
Clips
13
Fans
10
Followers
8
Followings
ファインディング・ドリー
-
-
4.0
帝一の國
-
-
3.8
私の中のあなた
-
1
3.5
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
1
4.2
2番目のキス
-
2
3.6
ターミナル
-
3
3.8
恋に落ちたら…
-
-
3.0
天国からの奇跡
-
4
3.8
最高の人生のはじめ方
-
3
3.8
ナミヤ雑貨店の奇蹟
-
2
3.6
ボーイズ・オン・ザ・サイド
-
1
3.6
最高の人生の見つけ方
-
1
3.9
ブロンクス物語/愛につつまれた街
-
-
3.7
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
3.8
いつか晴れた日に
-
-
3.6
DOPE/ドープ!!
-
-
3.6
ジュリエットからの手紙
-
1
3.8
ヤング・アダルト・ニューヨーク
-
-
3.5
マダム・フローレンス! 夢見るふたり
-
-
3.6
ドク・ハリウッド
-
2
3.6
ワン・モア・タイム
-
3
3.7
プロヴァンスの贈りもの
-
1
3.6
トゥルーマン・ショー
-
1
3.2
パッチ・アダムス トゥルー・ストーリー
-
2
4.5
美女と野獣
-
2
5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊
-
2
3.7
ネイバーズ2
-
-
3.5
ネイバーズ
-
1
3.6
上映中
セッション
-
1
3.7
50/50 フィフティ・フィフティ
-
-
3.7
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
3
4.0
青春の輝き
-
1
3.7
世界中がアイ・ラヴ・ユー
-
2
3.6
9か月
-
-
3.7
オンリー・ユー
-
1
3.8
ウォールフラワー
-
1
3.7
1
2
3
4
5