りなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
りなさんの鑑賞した映画
りな
@125R
映画
(226)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
226
Marks
233
Clips
24
Fans
2
Followers
11
Followings
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
-
4.0
アクアマン/失われた王国
-
-
5.0
パニック・マーケット3D
-
-
4.0
ザ・フラッシュ
-
-
4.0
最後まで行く
-
-
4.4
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
5.0
ディープ・ブルー
-
-
3.8
ヒットマンズ・ボディガード
-
-
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.5
すずめの戸締まり
-
-
3.8
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
4.1
ヘルドッグス
-
-
5.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
3.9
グレイマン
-
-
4.0
キングコング:髑髏島の巨神
-
-
4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
4.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
4.1
モービウス
-
-
4.0
アンチャーテッド
-
-
4.1
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
-
5.0
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
-
3.9
エターナルズ
-
-
3.6
DUNE/デューン 砂の惑星
-
-
4.6
燃えよ剣
-
-
4.2
シンデレラ
-
-
3.6
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
-
4.2
ヒーズ・オール・ザット
-
-
3.8
セルラー
-
-
4.4
フリー・ガイ
-
-
4.2
クルエラ
-
-
4.3
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
-
4.2
ブラック・ウィドウ
-
-
4.7
TENET テネット
-
-
3.5
ザ・ベビーシッター
-
-
3.9
ザ・ベビーシッター ~キラークイーン~
-
-
3.6
オールド・ガード
-
-
3.7
1
2
3
4
5
…