聖也さんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
聖也さんの鑑賞したドラマ
2ページ目
聖也
@129k.s
映画
(332)
ドラマ
(122)
アニメ
(90)
122
Marks
4
Clips
29
Fans
23
Followers
13
Followings
33分探偵
-
2
4.5
いいね!光源氏くん し~ずん2
-
1
3.5
全裸監督 シーズン2
-
4
5.0
セックス・エデュケーション シーズン2
-
4
5.0
ノット・オーケー
-
3
4.5
ザ・ポリティシャン シーズン2
-
2
4.5
Lupin/ルパン パート1
-
1
4.2
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
2
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
2
5.0
直ちゃんは小学三年生
-
3
3.5
きょうの猫村さん
-
2
4.1
勇者ヨシヒコと導かれし七人
-
2
4.4
勇者ヨシヒコと悪霊の鍵
-
2
5.0
勇者ヨシヒコと魔王の城
-
2
5.0
半分、青い。
-
2
3.6
カラマーゾフの兄弟
-
1
4.0
ひよっこ2
-
2
4.2
ひよっこ
-
2
4.3
アオイホノオ
-
2
3.7
ランナウェイ~愛する君のために
-
2
4.0
王様のレストラン
-
2
4.5
エール
-
2
3.5
僕のいた時間
-
4
5.0
西遊記
-
2
4.5
Dr.コトー診療所
-
2
4.5
ファースト・クラス(第二期)
-
2
4.0
ガリレオ(第2シーズン)
-
2
4.5
ガリレオ(第1シーズン)
-
2
5.0
孤独のグルメ シーズン2
-
2
5.0
99.9-刑事専門弁護士-SEASONII
-
2
4.5
99.9-刑事専門弁護士-
-
2
5.0
まほろ駅前番外地
-
2
4.3
モテキ
-
2
4.5
民王
-
2
4.5
チャンネルはそのまま!
-
2
3.9
TWO WEEKS
-
2
4.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|