聖也さんの鑑賞したドラマ - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
聖也さんの鑑賞したドラマ
3ページ目
聖也
@129k.s
映画
(332)
ドラマ
(122)
アニメ
(90)
122
Marks
4
Clips
29
Fans
23
Followers
13
Followings
コタキ兄弟と四苦八苦
-
2
3.8
SPEC〜翔〜
-
2
5.0
ホタルノヒカリ2
-
2
3.8
ホタルノヒカリ
-
2
4.0
精霊の守り人 最終章
-
2
3.8
精霊の守り人 悲しき破壊神
-
2
3.5
精霊の守り人 シーズン1
-
2
3.5
BORDER 警視庁捜査一課殺人犯捜査第4係
-
2
4.6
BORDER 贖罪
-
2
4.6
CRISIS 公安機動捜査隊特捜班
-
2
4.5
FOLLOWERS
-
2
3.8
ウロボロス〜この愛こそ、正義。
-
3
4.5
青天を衝け
-
6
4.5
海猿 UMIZARU EVOLUTION
-
2
5.0
ウォーターボーイズ
-
1
5.0
山田孝之の東京都北区赤羽
-
1
3.5
信長協奏曲
-
1
5.0
dele
-
2
4.5
いいね!光源氏くん
-
1
4.0
ハルカの光
-
3
4.0
金田一耕助 踊る!
-
2
4.5
バイプレイヤーズ~名脇役の森の100日間~
-
4
4.0
バイプレイヤーズ~もしも名脇役がテレ東朝ドラで無人島生活したら~
-
2
4.0
バイプレイヤーズ 〜もしも6人の名脇役がシェアハウスで暮らしたら〜
-
3
4.0
瞳の奥に
-
7
4.5
おちょやん
-
2
4.0
ウィンクス・サーガ:宿命 シーズン1
-
2
3.4
ここは今から倫理です。
-
2
4.2
ヒーラー~最高の恋人~
-
1
3.9
民王スペシャル~新たなる陰謀~
-
1
4.0
岸辺露伴は動かない
-
2
4.5
あのコの夢を見たんです。
-
3
3.7
賭ケグルイ Season2
-
1
3.8
賭ケグルイ
-
2
3.6
アフロ田中
-
1
3.3
アンナチュラル
-
1
4.5
|<
<
1
2
3
4
>
>|