ナさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ナさんの鑑賞した映画
ナ
@12marry.ome777
映画
(206)
ドラマ
(36)
アニメ
(29)
206
Marks
327
Clips
20
Fans
32
Followers
35
Followings
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
1
4.0
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
4.2
名探偵コナン から紅の恋歌
-
-
3.4
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
-
3.9
上映中
BLUE GIANT
-
-
4.5
キングスマン
-
2
3.9
美女と野獣
-
1
3.7
ミラベルと魔法だらけの家
-
-
3.6
ブラックパンサー
-
-
3.6
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
2
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
2
4.2
ドクター・ストレンジ
-
1
3.6
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
1
3.9
アントマン
-
-
4.1
べイビーわるきゅーれ
-
-
3.1
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
1
4.1
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
2
3.9
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
1
4.2
セブン
-
-
3.6
アイアンマン3
-
-
4.2
アベンジャーズ
-
-
3.8
グランツーリスモ
-
-
3.9
マイティ・ソー
-
-
3.5
アイアンマン2
-
1
3.7
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
3.8
ズートピア
-
-
4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
3.7
マスク
-
-
4.4
アルマゲドン
-
-
3.7
トイ・ストーリー4
-
-
3.6
トイ・ストーリー3
-
-
4.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
4.1
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
-
3.8
ホーム・アローン2
-
-
4.2
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
-
3.5
グリーンブック
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|