ゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
ゆ
@14081408
映画
(605)
ドラマ
(243)
アニメ
(13)
605
Marks
99
Clips
2
Fans
0
Followers
0
Followings
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
-
3.5
ブラックナイトパレード
-
-
-
めがね
-
-
-
プール
-
-
2.9
パーム・スプリングス
-
-
4.0
あのこは貴族
-
-
2.5
たかが世界の終わり
-
-
-
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
-
4.0
パターソン
-
3
3.0
オールド
-
-
2.5
オットーという男
-
-
4.4
天気の子
-
-
1.7
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
4.0
青天の霹靂
-
-
3.5
ジョー・ブラックをよろしく
-
-
2.0
そして、バトンは渡された
-
-
4.7
リバー・ランズ・スルー・イット
-
-
3.0
星の子
-
-
3.7
search/#サーチ2
-
1
4.3
2分の1の魔法
-
-
3.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
4.5
プリティ・ウーマン
-
-
3.8
きっと、星のせいじゃない。
-
1
2.5
ビューティフル、フロリダ
-
2
2.0
ベッドタイム・ストーリー
-
-
3.9
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
3.5
あなたが寝てる間に…
-
-
3.0
クルエラ
-
-
2.0
魔法にかけられて2
-
-
3.0
シザーハンズ
-
-
3.5
リトル・マーメイド
-
-
2.5
イントゥ・ザ・ウッズ
-
1
1.1
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
-
1.5
シュガー・ラッシュ
-
-
1.0
花束みたいな恋をした
-
-
3.0
ミラベルと魔法だらけの家
-
1
1.5
1
2
3
4
5
…