いくらさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
いくらさんの鑑賞した映画
いくら
@15g0901
映画
(229)
ドラマ
(44)
アニメ
(2)
229
Marks
215
Clips
2
Fans
19
Followers
14
Followings
セーヌ川の水面の下に
-
2
3.6
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
5
3.9
上映中
関心領域
-
6
3.5
死霊のはらわた ライジング
-
3
2.9
オーメン:ザ・ファースト
-
-
3.4
上映中
悪は存在しない
-
5
3.6
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
9
3.6
TAR/ター
-
3
3.4
上映中
怪物
-
2
4.0
哀れなるものたち
-
12
4.6
ヘレディタリー/継承
-
-
3.5
みなに幸あれ
-
4
3.5
レザボア・ドッグス
-
4
3.7
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら
-
2
3.8
ヴィーガンズ・ハム
-
2
3.4
X エックス
-
-
3.5
上映中
PERFECT DAYS
-
7
4.5
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
5
3.8
エドワード・ヤンの恋愛時代 4K レストア版
-
-
3.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
3
3.5
オールド
-
2
3.4
死刑にいたる病
-
-
2.8
aftersun/アフターサン
-
1
4.0
ミンナのウタ
-
1
3.4
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
1
3.6
Pearl パール
-
6
3.8
上映中
ゴジラ-1.0
-
9
4.0
花様年華
-
-
4.0
ノーカントリー
-
3
4.4
ザ・メニュー
-
6
3.3
アイズ ワイド シャット
-
3
3.8
ダークナイト
-
3
3.5
トゥルーマン・ショー
-
1
4.3
セブン
-
1
4.2
グッド・ナース
-
3
3.6
さかなのこ
-
4
4.1
1
2
3
4
5
…