Ryoyaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ryoyaさんの鑑賞した映画
Ryoya
@178gon
映画
(220)
ドラマ
(14)
アニメ
(0)
220
Marks
109
Clips
3
Fans
8
Followers
5
Followings
ドント・ルック・アップ
-
-
3.5
ファザーフッド
-
-
3.9
花束みたいな恋をした
-
3
3.0
フッド:ザ・ビギニング
-
-
4.0
死ぬまでにしたい10のこと
-
-
4.0
あと1センチの恋
-
-
3.1
1917 命をかけた伝令
-
4
4.3
タイラー・レイク -命の奪還-
-
2
3.5
パラサイト 半地下の家族
-
7
4.3
50回目のファーストキス
-
1
4.3
恋は雨上がりのように
-
2
4.1
ガリーボーイ
-
-
3.8
HOT SUMMER NIGHTS ホット・サマー・ナイツ
-
2
4.5
アラジン
-
1
4.2
グリーンブック
-
-
4.5
愛がなんだ
-
1
3.8
二重生活
-
-
3.2
セトウツミ
-
-
2.9
ダンケルク
-
-
4.2
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
-
4.3
ノッティングヒルの恋人
2
-
4.6
ソーセージ・パーティー
-
-
3.9
胸騒ぎの恋人
-
1
3.5
たかが世界の終わり
-
2
4.8
ハクソー・リッジ
-
1
5.0
タイタニック
-
-
5.0
ヒトラーの忘れもの
-
-
4.7
僕と世界の方程式
-
-
3.8
奥田民生になりたいボーイと出会う男すべて狂わせるガール
-
1
4.0
好きにならずにいられない
-
1
4.0
クレイジー・パーティー
-
1
4.4
252 生存者あり
-
-
3.5
人生の特等席
-
-
4.4
ラ・ラ・ランド
-
-
4.2
空飛ぶペンギン
-
-
3.5
ルーム
-
-
4.9
1
2
3
4
5
…