ゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
ゆ
@1925yuuuuu
映画
(124)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
124
Marks
187
Clips
4
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
RRR
-
1
5.0
エノーラ・ホームズの事件簿2
-
1
4.0
すずめの戸締まり
-
1
4.0
エノーラ・ホームズの事件簿
-
-
3.5
四畳半タイムマシンブルース
-
-
4.0
ブレット・トレイン
-
2
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
4.5
ミニオンズ フィーバー
-
1
4.0
リコリス・ピザ
-
-
3.0
怪盗クイーンはサーカスがお好き
-
-
3.5
劇場版 Free!-the Final Stroke- 後編
-
1
4.5
犬王
-
2
4.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
1
4.0
ナイトメア・アリー
-
1
4.0
ナイル殺人事件
-
1
4.0
偶然と想像
-
-
4.5
ドライブ・マイ・カー
-
3
4.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
5.0
劇場版 きのう何食べた?
-
-
3.5
劇場版 Free!-the Final Stroke- 前編
-
-
4.0
ジャングル・クルーズ
-
3
4.0
センセイ君主
-
-
3.5
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
1
3.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
3.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
3.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
3.5
フリー・ガイ
-
2
4.5
サイダーのように言葉が湧き上がる
-
1
3.0
竜とそばかすの姫
-
1
4.0
屍人荘の殺人
-
-
2.5
窮鼠はチーズの夢を見る
-
1
3.0
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
2
4.0
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)
-
1
3.0
夏目友人帳 石起こしと怪しき来訪者
-
-
3.0
私をくいとめて
-
-
3.5
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|