げんしさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
げんしさんの鑑賞した映画
げんし
@19850830
映画
(146)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
146
Marks
7
Clips
0
Fans
0
Followers
1
Followings
アルマゲドン
-
-
3.8
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日
-
-
3.3
60セカンズ
-
-
3.2
ラーゲリより愛を込めて
-
-
4.1
アルキメデスの大戦
-
1
4.0
麒麟の翼 〜劇場版・新参者〜
-
-
3.5
STAND BY ME ドラえもん
-
2
3.3
上映中
PERFECT DAYS
-
5
3.4
すばらしき世界
-
2
4.0
億男
-
-
3.2
ハゲタカ
-
-
3.2
アキラとあきら
-
-
4.1
屋根裏のラジャー
-
4
3.2
暗数殺人
-
1
3.3
13時間 ベンガジの秘密の兵士
-
-
3.2
オットーという男
-
2
3.8
スパイ・ゲーム
-
1
3.7
ALWAYS 三丁目の夕日
-
-
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
4.3
シン・ゴジラ
-
1
3.7
そして、バトンは渡された
-
-
3.4
かもめ食堂
-
2
3.2
真夏の方程式
-
1
3.6
罪の声
-
-
3.5
容疑者Xの献身
-
-
3.8
風立ちぬ
-
-
3.4
非常宣言
-
4
3.5
沈黙のパレード
-
1
3.6
ウインド・リバー
-
1
3.4
七つの会議
-
1
3.4
スコア
-
1
3.6
search/#サーチ2
-
2
3.9
新しき世界
-
-
3.8
ファイティン!
-
-
3.2
ラン・オールナイト
-
-
3.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
2
3.9
1
2
3
4
5