romihiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
romihiさんの鑑賞した映画
romihi
@1990R
映画
(300)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
300
Marks
188
Clips
17
Fans
12
Followers
8
Followings
THE FIRST SLAM DUNK
-
1
5.0
すばらしき世界
-
-
-
上映中
人生フルーツ
-
-
5.0
天才たちの頭の中~世界を面白くする107のヒント~
-
-
5.0
上映中
悪は存在しない
1
4
3.9
青い春
-
-
-
正欲
-
3
-
STARS/ウィ・アー・ザ・ワールド
-
-
5.0
上映中
怪物
-
1
5.0
ガザ 素顔の日常
-
1
-
パプリカ
-
-
-
THE CITY
-
-
-
上映中
PERFECT DAYS
-
3
-
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
1
-
マイ・ボディガード
-
2
-
幸せのちから
-
-
-
白鳥
-
2
4.0
ガタカ
-
2
-
上映中
トップガン
-
1
-
コーダ あいのうた
-
2
-
クエンティン・タランティーノ 映画に愛された男
-
4
-
ガンジス河でバタフライ
-
-
-
ガリーボーイ
-
2
-
上映中
i ai
-
2
4.0
バビロン
-
4
3.5
上映中
RRR
-
6
5.0
花束みたいな恋をした
-
1
-
Tribe Called Discord:Documentary of GEZAN
-
1
-
カモン カモン
-
10
4.0
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
1
-
流浪の月
-
3
-
上映中
偶然と想像
-
2
-
座頭市
-
-
3.0
グリーンブック
-
5
4.2
mid90s ミッドナインティーズ
-
-
-
ドラムライン
-
-
-
1
2
3
4
5
…