きょんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きょんさんの鑑賞した映画
きょん
@19951104aikyon
映画
(247)
ドラマ
(39)
アニメ
(8)
247
Marks
2
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
哀愁しんでれら
-
-
4.0
エルヴィス
-
7
4.5
グランパ・ウォーズ おじいちゃんと僕の宣戦布告
-
-
4.3
約束のネバーランド
-
2
4.3
闇はささやく
-
1
1.2
サンダーフォース ~正義のスーパーヒロインズ~
-
-
3.5
チキン・リトル
-
-
3.0
リトル・シングス
-
1
1.8
ジャングル・クルーズ
-
-
4.6
劇場版 呪術廻戦 0
-
1
5.0
罪の声
-
-
3.0
ワイルド・スピード
-
-
4.2
鍵泥棒のメソッド
-
-
4.1
ハイスクール・ミュージカル
-
1
5.0
ワンダーウーマン
-
-
4.4
ドクター・ドリトル
-
-
4.1
ホムンクルス
-
-
3.9
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶアッパレ!戦国大合戦
-
-
4.6
ナルニア国物語/第2章:カスピアン王子の角笛
-
-
3.9
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命(いのち)の泉
-
-
4.4
トランスポーター
-
3
4.4
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド
-
-
4.9
ワイルド・スピード MAX
-
-
3.8
LIFE!
-
-
3.0
ファインディング・ドリー
-
-
3.3
ワタシが私を見つけるまで
-
-
3.4
斉木楠雄のѰ難
-
-
4.5
くるみ割り人形と秘密の王国
-
-
3.9
JAWS/ジョーズ
-
-
3.6
エターナル・サンシャイン
-
-
3.0
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
1
4.6
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密
-
-
4.6
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
-
3.0
映画 聲の形
-
-
3.6
キセキ あの日のソビト
-
-
3.9
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
-
4.8
1
2
3
4
5
…