13さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
13さんの鑑賞した映画
13
@19981011
映画
(179)
ドラマ
(41)
アニメ
(12)
179
Marks
92
Clips
1
Fans
1
Followers
1
Followings
犯罪都市
-
1
4.0
犯罪都市 THE ROUNDUP
-
1
4.0
怪物の木こり
-
-
3.0
哀愁しんでれら
-
-
3.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.6
MEN 同じ顔の男たち
-
1
3.3
シャドー
-
-
2.5
ブレア・ウィッチ・プロジェクト
-
-
2.4
99.9-刑事専門弁護士‐ THE MOVIE
-
-
4.0
ビー・デビル
-
-
3.3
ポゼッション
-
-
3.2
マザー!
-
-
2.6
サイレント・ナイト
-
-
3.0
ファニーゲーム
-
1
3.1
エクソシスト
-
1
3.5
消された女
-
-
3.2
スクリーム
-
-
3.5
大逆転
-
-
4.0
ザ・キラー
-
1
3.2
リッチー・リッチ
-
1
4.1
雨に唄えば
-
-
4.5
83歳のやさしいスパイ
-
-
3.5
オオカミ狩り
-
-
3.1
ザ・バッド・ガイズ
-
-
4.0
ロック、ストック&トゥー・スモーキング・バレルズ
-
-
3.5
バード・ボックス バルセロナ
-
-
3.0
最凶女装計画
-
-
3.6
バレリーナ
-
1
3.1
ナイトクローラー
-
-
3.0
ハロウィン KILLS
-
-
3.0
史上最悪の学園生活
-
-
3.5
ファイト・クラブ
-
-
3.0
キル・ボクスン
-
-
3.3
レッド・ノーティス
-
-
4.5
藁の楯
-
-
3.6
ファウンド
-
-
3.3
1
2
3
4
5