Ukaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ukaさんの鑑賞した映画
Uka
@19990909
映画
(80)
ドラマ
(50)
アニメ
(17)
80
Marks
10
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
コーダ あいのうた
-
1
4.3
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
3.5
上映中
変な家
-
1
3.0
恋人はゴースト
-
1
5.0
白雪姫と鏡の女王
-
-
3.8
セブン・シスターズ
-
-
3.1
5パーセントの奇跡 嘘から始まる素敵な人生
-
-
4.1
シンデレラ・ストーリー5: クリスマスの願い
-
-
3.6
恋とニュースのつくり方
-
-
4.3
ブライダル・ウォーズ
-
-
3.1
キスから始まるものがたり
-
-
5.0
ベンジー
-
-
3.6
イン・ユア・アイズ 近くて遠い恋人たち
-
-
3.6
ワンダー 君は太陽
-
-
5.0
今夜、ロマンス劇場で
-
-
3.6
はじまりのうた
-
-
4.1
ワン・デイ 23年のラブストーリー
-
-
4.1
ラブ・アゲイン
-
-
4.4
ピッチ・パーフェクト
-
-
5.0
インセプション
-
-
5.0
キャロル
-
-
5.0
親愛なるきみへ
-
-
5.0
きっと、星のせいじゃない。
-
-
4.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
-
4.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
4.0
世界一キライなあなたに
-
-
4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
5.0
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
5.0
しあわせの隠れ場所
-
-
3.0
失恋からの立ち直り方
-
-
3.5
ホリデイ
-
-
4.0
50回目のファースト・キス
-
-
5.0
正欲
-
2
2.5
パレード
-
-
3.7
2024
7.10
レンタル
OUT
-
2
4.0
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
2
5.0
1
2
3