YUYAさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YUYAさんの鑑賞した映画
YUYA
@1999Yuya
映画
(175)
ドラマ
(9)
アニメ
(1)
175
Marks
15
Clips
0
Fans
2
Followers
4
Followings
バッドボーイズ2バッド
-
-
3.9
バッドボーイズ
-
-
3.7
AIR/エア
-
-
4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
4.3
グッドフェローズ
-
-
3.9
グローリー/明日への行進
-
-
3.6
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
4.6
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.5
上映中
リトル・マーメイド
-
-
3.7
上映中
怪物
-
-
3.9
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
-
2.5
フォードvsフェラーリ
-
-
4.1
クリード 炎の宿敵
-
-
3.9
セブン
-
-
4.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
3.9
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
-
3.8
キッド・カディ: Entergalactic
-
-
3.9
アンカット・ダイヤモンド
-
-
3.5
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
-
3.8
Never Goin' Back ネバー・ゴーイン・バック
-
-
3.9
トゥルーマン・ショー
-
-
4.5
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
4.4
グレイマン
-
-
3.8
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.6
クーリエ:最高機密の運び屋
-
-
4.0
タクシードライバー
-
-
3.9
ダークナイト ライジング
-
-
4.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
3.6
英国王のスピーチ
-
-
3.7
アダム&アダム
-
1
3.6
パワー・オブ・ザ・ドッグ
-
-
3.7
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.9
ワイルド・スピード
-
-
3.5
ハウス・オブ・グッチ
-
-
3.9
フリー・ガイ
-
-
3.9
クライ・マッチョ
-
-
3.0
1
2
3
4
5