Ayakaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Ayakaさんの鑑賞したドラマ
Ayaka
@1DLouis0504
映画
(101)
ドラマ
(19)
アニメ
(0)
19
Marks
3
Clips
15
Fans
0
Followers
0
Followings
きみが心に棲みついた
-
-
3.3
スーパーサラリーマン左江内氏
-
-
3.8
素敵な選TAXI
-
-
3.5
信長協奏曲
-
1
5.0
13の理由 シーズン2
-
1
4.5
グッド・プレイス シーズン2
-
-
5.0
グッド・プレイス シーズン1
-
-
5.0
ロスト・ボーイズ シーズン1
-
-
4.1
The 100/ハンドレッド<フォース・シーズン>
-
-
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
5.0
リバーデイル シーズン2
-
-
3.8
リバーデイル<シーズン 1>
-
-
5.0
ハンナ・モンタナ シーズン1
-
-
4.2
フルハウス<シックス・シーズン>
-
-
4.5
フルハウス<サード・シーズン>
-
-
4.5
フルハウス<セカンド・シーズン>
-
-
4.5
フルハウス<ファースト・シーズン>
-
-
4.5
13の理由 シーズン1
-
-
4.5