Ayakaさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayakaさんの鑑賞した映画
3ページ目
Ayaka
@1ooooyen
映画
(190)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
190
Marks
414
Clips
4
Fans
24
Followers
3
Followings
リアル・スティール
-
2
4.5
オーシャンズ11
-
-
4.0
ホリデイ
-
-
3.8
シンデレラ
-
-
3.4
きっと、星のせいじゃない。
-
3
4.0
天使にラブ・ソングを…
-
-
4.0
告白
-
-
3.0
モンスターズ・ユニバーシティ
-
2
4.0
ピッチ・パーフェクト
-
-
3.7
モンスターズ・インク
-
1
3.9
LIFE!
-
1
4.5
(500)日のサマー
-
-
2.3
イルカと少年2
-
-
4.0
アロハ
-
-
2.1
スティーブ・ジョブズ
-
3
3.5
HERO
-
-
3.1
モンスター・ホテル2
-
-
3.4
ベイマックス
-
-
4.4
ヘルタースケルター
-
1
3.0
ミスト
-
-
2.2
イントゥ・ザ・ワイルド
-
1
4.5
抱きたいカンケイ
-
-
3.0
お買いもの中毒な私!
-
-
3.5
ヘアスプレー
-
-
4.4
NINE
-
-
1.8
ドリームガールズ
-
1
4.5
シカゴ
-
-
3.9
マンマ・ミーア!
-
-
4.6
バーレスク
-
2
4.6
恋とニュースのつくり方
-
1
3.8
ティム・バートンのコープスブライド
-
-
3.4
ナイト&デイ
-
-
2.5
Disney's クリスマス・キャロル
-
1
3.5
ポーラー・エクスプレス
-
-
3.1
ドラムライン
-
-
4.0
E.T.
-
-
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
6
>
>|