Uさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Uさんの鑑賞した映画
U
@1uxia
映画
(176)
ドラマ
(11)
アニメ
(0)
176
Marks
1
Clips
0
Fans
0
Followers
1
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
1
3.8
パプリカ
-
-
3.7
シックス・センス
-
1
3.8
海がきこえる
-
1
3.5
ウィッシュ
-
2
3.7
おもひでぽろぽろ
-
1
3.5
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
-
3.3
上映中
バービー
-
5
3.7
正欲
-
4
3.3
ある男
-
1
3.7
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
3.9
ゲット・アウト
-
-
3.8
トリック 劇場版
-
-
3.7
ラーゲリより愛を込めて
-
4
3.7
母性
-
1
3.6
ゆとりですがなにか インターナショナル
-
2
3.5
ソウ
-
-
3.6
ベイマックス
-
1
3.7
かぐや姫の物語
-
2
3.6
思い出のマーニー
-
1
3.6
ミステリと言う勿れ
-
3
3.9
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
-
3.8
キングダム
-
1
3.5
耳をすませば
-
-
3.9
紅の豚
-
1
3.7
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
3
3.6
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
1
4.0
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
1
3.2
エスター ファースト・キル
-
3
3.7
コクリコ坂から
-
3
4.0
バクマン。
-
-
3.5
ターミナル
-
3
4.0
羊たちの沈黙
-
4
3.7
流浪の月
-
1
3.9
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.3
死刑にいたる病
-
1
3.7
1
2
3
4
5