優さんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
優さんの鑑賞した映画
2ページ目
優
@2001.3.14
映画
(678)
ドラマ
(11)
アニメ
(2)
678
Marks
146
Clips
0
Fans
17
Followers
12
Followings
ロシュフォールの恋人たち
-
1
3.9
紳士は金髪がお好き
-
-
3.8
エイリアン2
-
1
3.6
エイリアン
-
1
3.7
フォロウィング
-
3
4.1
お熱いのがお好き
-
3
4.3
ホビット 思いがけない冒険
-
1
-
クレイマー、クレイマー
-
1
3.8
ミス・アメリカーナ
-
2
-
レナードの朝
-
3
4.5
海街diary
-
2
4.3
上映中
オッペンハイマー
-
9
-
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還
2
1
4.1
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔
-
1
3.8
ロード・オブ・ザ・リング
-
1
3.9
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
3.5
アメリカン・フィクション
-
5
4.2
ブルーアワーにぶっ飛ばす
-
2
3.5
SAND LAND
-
-
3.8
テイラー・スウィフト:THE ERAS TOUR
-
3
5.0
CLOSE/クロース
-
-
3.7
ヴィヴィアン・ウエストウッド 最強のエレガンス
-
-
3.6
ジョジョ・ラビット
1
-
4.4
ウエスト・サイド・ストーリー
-
1
3.8
十二人の怒れる男
-
8
4.5
BLUE GIANT
-
1
4.4
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
13
4.4
正欲
-
5
3.8
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
1
3.7
南極料理人
-
2
3.8
aftersun/アフターサン
-
4
4.7
ナイトメア・アリー
-
1
3.5
上映中
市子
-
1
3.8
恋は光
-
2
3.9
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
2
3.7
バッファロー’66
-
-
3.7
1
2
3
4
5
6
…