Juriさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Juriさんの鑑賞した映画
Juri
@2001722
映画
(558)
ドラマ
(1)
アニメ
(2)
558
Marks
276
Clips
0
Fans
14
Followers
13
Followings
Curve(原題)
-
-
3.7
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
-
4.0
キャッシュトラック
-
-
3.6
アンダーグラウンド
-
-
4.5
第三の男
-
-
3.6
ダイヤルMを廻せ!
-
-
4.0
海の上のピアニスト イタリア完全版
-
3
3.7
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・アメリカ
-
1
4.0
グラン・ブルー完全版 -デジタル・レストア・バージョン-
-
2
3.7
真実の行方
-
1
4.2
死刑執行人もまた死す
-
-
4.0
上映中
ミツバチのささやき
-
1
4.2
大人は判ってくれない
-
-
3.6
アイランド
-
1
3.2
カールじいさんのデート
-
4
3.6
マイ・エレメント
-
4
3.9
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
13
4.2
リトル・マーメイド
-
2
3.9
アラジン
-
1
4.3
メリダとおそろしの森
-
-
-
コラテラル
-
3
3.3
ヒート
-
1
4.5
ミーン・ガールズ
-
1
3.8
JAWS/ジョーズ
-
-
4.0
クーリエ:最高機密の運び屋
-
1
3.7
ディパーテッド
-
-
3.8
スウィート17モンスター
-
2
3.7
フェイク
-
-
4.3
スリーパーズ
-
2
4.2
ヘッドスペースの安らぎガイド
-
-
3.8
ノーカントリー
-
2
4.1
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
2
3.9
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
2
3.5
ミッション:インポッシブル
-
2
3.8
ピッチ・パーフェクト ラストステージ
-
1
4.0
ピッチ・パーフェクト2
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…