島袋恵さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
島袋恵さんの鑑賞した映画
島袋恵
@20092014
映画
(53)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
53
Marks
44
Clips
2
Fans
1
Followers
15
Followings
愛がなんだ
-
-
3.9
花束みたいな恋をした
-
3
4.0
ジョゼと虎と魚たち
-
1
4.1
MOTHER マザー
-
2
2.9
TENET テネット
-
7
4.2
ロマンスドール
-
-
3.8
万引き家族
-
2
4.1
パラサイト 半地下の家族
-
11
3.0
マスカレード・ホテル
-
-
3.1
カメラを止めるな!
-
-
4.4
50回目のファーストキス
-
1
3.6
勝手にふるえてろ
-
2
4.3
マチネの終わりに
-
2
3.0
ジョーカー
1
8
4.2
人間失格 太宰治と3人の女たち
2
2
3.2
ロケットマン
-
1
3.5
娼年
-
-
3.4
天気の子
-
3
4.6
アルキメデスの大戦
-
1
4.1
新聞記者
-
1
4.4
search/サーチ
-
2
3.0
アリー/ スター誕生
-
4
4.5
君の名は。
-
2
4.6
インターンシップ
-
-
-
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
2
4.5
ミックス。
-
-
-
南瓜とマヨネーズ
-
-
-
スパイダーマン:スパイダーバース
-
2
4.0
ファースト・マン
-
-
3.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
-
アウトレイジ 最終章
-
-
3.2
ハドソン川の奇跡
-
-
3.5
マッチポイント
-
-
3.4
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
3.3
後妻業の女
-
-
3.3
火花
-
1
3.6
1
2