さやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
さやさんの鑑賞した映画
さや
@20nks
映画
(190)
ドラマ
(33)
アニメ
(0)
190
Marks
160
Clips
4
Fans
4
Followers
4
Followings
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.6
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
-
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
1
4.5
ザリガニの鳴くところ
-
-
3.8
マイノリティ・リポート
-
-
4.0
トゥモロー・ワールド
-
-
4.0
ウォーク・トゥ・リメンバー
-
-
3.4
A.I.
-
-
3.8
バーレスク
-
-
4.0
バビロン
-
-
4.0
恋するモンテカルロ
-
-
3.5
バズ・ライトイヤー
-
-
3.5
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
4.4
世界一キライなあなたに
-
-
3.8
ファーストラヴ
-
-
3.0
ラブ・アクチュアリー
-
-
3.5
ワンダー 君は太陽
-
-
4.0
すずめの戸締まり
-
-
3.9
ザッハトルテ
-
-
3.9
レミニセンス
-
-
3.7
クルーレス
-
-
3.6
キスから始まるものがたり
-
-
3.5
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
3.6
メン・イン・ブラック3
-
-
3.8
メン・イン・ブラック2
-
-
3.8
メン・イン・ブラック
-
-
3.9
マスク
-
-
3.3
オーシャンズ13
-
-
3.5
オーシャンズ8
-
-
4.3
オーシャンズ12
-
-
3.8
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える
-
-
3.5
華麗なるギャツビー
-
-
3.8
WAVES/ウェイブス
-
-
3.5
テッド
-
-
3.5
パッセンジャー
-
-
4.0
ゼロ・グラビティ
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…