るぅさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
るぅさんの鑑賞した映画
2ページ目
るぅ
@22Melk
映画
(73)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
73
Marks
637
Clips
3
Fans
8
Followers
9
Followings
ミスト
-
2
4.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
3
3.8
パフューム ある人殺しの物語
-
7
3.3
シックス・センス
-
1
4.5
ブラック・スワン
-
2
5.0
エスター
-
2
4.4
レディ・プレイヤー1
-
3
4.0
くるみ割り人形と秘密の王国
-
1
3.7
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
3
4.3
ヴェノム
-
3
4.3
クワイエット・プレイス
-
3
4.1
セブン
-
3
4.2
ゆれる人魚
2
3
4.3
デッドプール2
-
2
3.5
カメラを止めるな!
-
3
3.8
ドリームハウス
-
1
-
時をかける少女
-
3
4.2
サマーウォーズ
-
4
4.8
ズートピア
-
1
4.3
君の名は。
-
2
4.0
アントマン
-
1
3.8
アントマン&ワスプ
-
2
4.2
ハン・ソロ/スター・ウォーズ・ストーリー
-
1
3.6
累 かさね
-
4
4.5
パンズ・ラビリンス
-
-
3.7
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
4
4.7
亜人
-
-
3.7
アナと雪の女王/家族の思い出
-
1
2.6
僕だけがいない街
-
-
2.8
リメンバー・ミー
-
2
4.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
2
2.8
ブラックパンサー
-
-
4.1
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
4.2
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
5.0
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
-
4.5
1
2
3