Lさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Lさんの鑑賞したドラマ
L
@24jen
映画
(74)
ドラマ
(36)
アニメ
(4)
36
Marks
100
Clips
2
Fans
2
Followers
0
Followings
ウィッチャー シーズン2
-
-
4.1
ウィッチャー シーズン1
-
-
4.0
ウィッチャー シーズン3
-
2
3.5
Titans/タイタンズ シーズン4
-
-
3.0
ヤング・シェルドン シーズン3
-
-
4.0
ヤング・シェルドン シーズン2
-
-
4.0
ヤング・シェルドン シーズン1
-
-
4.0
タイタンズ <シーズン1>
-
-
4.2
アンという名の少女 シーズン3
-
-
4.5
アンという名の少女 シーズン2
-
-
4.3
アンという名の少女 シーズン1
-
-
4.0
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~
-
-
4.5
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1
-
-
4.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
-
4.2
ワンダヴィジョン
-
-
4.2
ロックウッド除霊探偵局
-
-
2.8
モダン・ラブ シーズン2
-
-
4.0
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~
-
-
4.5
モダンラブ・東京
-
-
1.0
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
3.5
ウィッチャー 血の起源
-
1
4.0
今際の国のアリス シーズン2
-
-
4.0
silent
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
4.8
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
4.5
ユニークライフ シーズン4
-
-
4.5
ユニークライフ シーズン3
-
-
4.5
ユニークライフ シーズン2
-
-
4.4
ユニークライフ
-
-
4.3
ウェンズデー シーズン1
-
-
5.0
極主夫道
-
-
3.8
シー・ハルク:ザ・アトーニー
-
-
3.6
サンドマン
-
-
3.7
ミズ・マーベル
-
-
3.9
リバーデイル シーズン6
-
-
3.0
ホークアイ
-
-
4.5