yukaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yukaさんの鑑賞した映画
yuka
@24yugun
映画
(254)
ドラマ
(25)
アニメ
(0)
254
Marks
346
Clips
5
Fans
40
Followers
49
Followings
最高の人生の見つけ方
-
2
3.8
空の青さを知る人よ
-
3
4.9
HELLO WORLD
-
4
3.6
ジョーカー
-
9
4.6
秒速5センチメートル
-
4
4.8
天気の子
-
4
4.7
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える
-
3
3.8
キングスマン
1
3
3.1
アリー/ スター誕生
-
5
4.3
幸せのちから
-
5
4.3
キャンディージャー
-
1
2.7
キミとボクの距離
-
-
3.5
バタフライ・エフェクト
-
2
3.9
ビフォア・アイ・フォール
-
2
4.3
アラジン
-
5
4.7
男と女の不都合な真実
-
1
4.2
gifted/ギフテッド
-
3
4.8
ベビーシッター
-
2
3.7
セブンティーン・アゲイン
-
3
4.6
ああ、ラモーナ!
-
1
4.4
ダンプリン
-
-
3.8
15時17分、パリ行き
-
2
4.3
カムガール
-
-
2.0
サムワン・グレート ~輝く人に~
-
1
4.8
セカンド・アクト
-
-
4.7
キングダム
-
6
3.9
search/サーチ
-
2
4.4
ゴーン・ガール
-
1
3.8
WE ARE YOUR FRIENDS ウィー・アー・ユア・フレンズ
-
1
4.4
上映中
ラ・ラ・ランド
-
1
3.3
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
5
3.9
クリスマス・スピリット
-
1
3.4
クリスマス・ウェディング
-
1
4.3
ミーン・ガールズ
-
-
3.8
ダンスバトル
-
-
4.6
クリスマスの願い事
-
-
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|