yukinaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yukinaさんの鑑賞した映画
yukina
@270yukina
映画
(756)
ドラマ
(32)
アニメ
(0)
756
Marks
522
Clips
22
Fans
20
Followers
15
Followings
アイ,ロボット
-
-
3.6
アイ・アム・レジェンド
-
-
3.3
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
3
4.1
ミセス・ダウト
-
-
4.1
アイアンマン2
-
-
3.4
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
3.7
マイティ・ソー
-
-
3.0
アベンジャーズ
-
-
3.3
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
3.5
ドクター・ドリトル
-
-
3.8
ヒットマンズ・ボディガード
-
-
3.8
ヒットマンズ・ワイフズ・ボディガード
-
-
3.6
トゥモロー・ウォー
-
-
4.1
フリー・ガイ
-
-
4.3
ミッション:インポッシブル3
-
-
3.7
ホット・ファズ 俺たちスーパーポリスメン!
-
-
3.5
ショーン・オブ・ザ・デッド
-
-
4.0
ジュマンジ/ネクスト・レベル
-
-
3.0
スパイダーマン2
-
-
3.0
スパイダーマン3
-
-
3.0
レオン
-
-
4.8
ターミナル
-
-
4.0
ズーランダー
-
-
4.0
トロピック・サンダー/史上最低の作戦
-
-
3.9
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密
-
-
3.3
ナイト ミュージアム2
-
-
3.1
最高の人生の見つけ方
-
1
3.9
シャッター アイランド
-
1
3.9
ロック、ストック&トゥー・スモーキング・バレルズ
-
3
4.0
ドッジボール
-
-
3.6
インターステラー
-
-
3.7
007/慰めの報酬
-
-
3.8
007 スペクター
-
-
3.9
007/カジノ・ロワイヤル
-
-
3.8
007 スカイフォール
-
-
3.4
ブラッド・ダイヤモンド
-
-
3.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|