kellyさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kellyさんの鑑賞した映画
kelly
@2juicybae
映画
(26)
ドラマ
(23)
アニメ
(0)
26
Marks
18
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
ツーリスト
-
2
3.3
アメリカン・アニマルズ
-
-
3.5
サマー・オブ・84
-
-
3.0
ビジョン
-
4
3.8
記憶の夜
-
-
3.5
ブルーバレンタイン
-
1
3.7
ワタシが私を見つけるまで
-
-
3.5
ザ・ブック・オブ・ヘンリー
-
3
3.8
殺人者の記憶法
-
-
4.3
リバーズ・エッジ
-
1
3.3
アンカット・ダイヤモンド
-
-
3.1
トレイン・ミッション
-
-
3.9
誘拐の掟
-
-
4.0
南瓜とマヨネーズ
-
-
3.1
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
3.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.4
ジョーカー
-
-
3.9
アリー/ スター誕生
-
1
5.0
ザ・サークル
-
-
1.2
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
-
4.3
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
4.2
gifted/ギフテッド
-
-
3.9
フラクチャード
-
-
3.0
47RONIN
-
-
2.9
ジョン・ウィック:チャプター2
-
-
3.5
ジョン・ウィック
-
-
4.0