ゆいきゃんさんの鑑賞した映画 - 15ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆいきゃんさんの鑑賞した映画
15ページ目
ゆいきゃん
@2yuican7
映画
(661)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
661
Marks
54
Clips
14
Fans
8
Followers
7
Followings
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
3.0
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
3.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
2.5
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.5
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.0
僕は妹に恋をする
-
-
1.0
カノジョは嘘を愛しすぎてる
-
-
4.5
抱きしめたい 真実の物語
-
-
2.0
好きっていいなよ。
-
-
1.5
あと1センチの恋
-
-
4.0
フェイス/オフ
-
-
5.0
フラガール
-
-
4.5
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
1.5
ジャッジ!
-
-
3.0
黄泉がえり
-
-
3.5
阪急電車 片道15分の奇跡
-
-
2.0
いま、会いにゆきます
-
-
3.5
借りぐらしのアリエッティ
-
-
2.5
DEATH NOTE デスノート
-
-
3.0
世界の中心で、愛をさけぶ
-
-
4.0
電車男
-
-
4.0
余命1ヶ月の花嫁
-
-
3.5
東京タワー
-
-
2.0
パッチ・アダムス トゥルー・ストーリー
-
-
4.0
今日、恋をはじめます
-
-
1.0
イントゥ・ザ・ブルー
-
-
1.0
17歳のエンディングノート
-
-
4.0
パッション
-
-
2.5
抱きたいカンケイ
-
-
4.5
恋空
-
-
2.5
ハッピーフライト
-
-
3.5
ニューヨーク、アイラブユー
-
-
1.0
ダイアナ
-
-
1.5
永遠の0
-
-
3.0
ウォールフラワー
-
-
2.0
…
11
12
13
14
15
16
17
18
19