さとうさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
さとうさんの鑑賞した映画
さとう
@31024
映画
(175)
ドラマ
(5)
アニメ
(4)
175
Marks
100
Clips
9
Fans
3
Followers
2
Followings
グリーンブック
-
-
3.9
上映中
オッペンハイマー
-
5
3.8
明日への地図を探して
-
3
3.8
タイタニック
-
1
3.5
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
3.5
プリンセスと魔法のキス
-
1
4.0
マイ・エレメント
-
3
3.9
ダンケルク
-
-
3.8
THE FIRST SLAM DUNK
-
5
3.8
上映中
RRR
-
2
-
沈黙のパレード
-
4
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
3
4.0
レディ・バード
-
-
3.1
死刑にいたる病
-
5
4.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
3
3.7
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
2
3.6
コーダ あいのうた
-
7
4.4
ミッドサマー
-
4
-
グランド・イリュージョン
-
1
3.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
6
3.0
セーフティ
-
1
3.0
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
3
4.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
2
4.3
そして、バトンは渡された
-
7
3.2
マスカレード・ナイト
-
4
4.4
鳩の撃退法
-
4
3.4
ゴーン・ガール
-
2
4.0
嘘を愛する女
-
-
3.0
新聞記者
-
-
3.0
チェンジリング
-
2
3.6
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
4
4.1
東京リベンジャーズ
-
4
3.3
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
4
4.3
プレステージ
-
3
3.9
花束みたいな恋をした
-
5
-
メメント
-
2
3.8
1
2
3
4
5