うんちゃんさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
うんちゃんさんの鑑賞したアニメ
うんちゃん
@35_vvv
映画
(14)
ドラマ
(0)
アニメ
(43)
43
Marks
16
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
-
-
5.0
聖女の魔力は万能です Season1
-
-
5.0
進撃の巨人 Season3
-
-
4.5
進撃の巨人 Season2
-
-
4.5
進撃の巨人 Season1
-
-
4.5
終末なにしてますか?忙しいですか?救ってもらっていいですか?
-
-
4.5
灼熱カバディ
-
-
2.5
弱キャラ友崎くん 第1期
-
-
2.0
地縛少年花子くん
-
-
5.0
四月は君の嘘
-
-
4.0
呪術廻戦 第1期
-
-
4.0
Charlotte
-
-
5.0
さくら荘のペットな彼女
-
-
4.0
五等分の花嫁∫∫
-
-
3.0
五等分の花嫁
-
-
3.0
この美術部には問題がある!
-
-
5.0
ゲーマーズ!
-
-
4.0
鬼滅の刃 遊郭編
-
-
5.0
鬼滅の刃 無限列車編
-
-
5.0
鬼滅の刃
-
1
5.0
寄宿学校のジュリエット
-
-
3.5
境界の彼方
-
-
5.0
ギヴン
-
-
5.0
キミと僕の最後の戦場、あるいは世界が始まる聖戦
-
-
2.2
神様になった日
-
-
4.5
彼女、お借りします
-
-
2.5
会長はメイド様!
-
-
4.0
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜
-
-
4.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
-
4.0
俺を好きなのはお前だけかよ
-
-
3.0
乙女ゲームの破滅フラグしかない悪役令嬢に転生してしまった...
-
-
5.0
炎炎ノ消防隊 弐ノ章
-
-
4.0
炎炎ノ消防隊
-
-
4.0
Angel Beats!
-
-
4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
1
5.0
色づく世界の明日から
-
-
4.0
1
2