みなみななみさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
みなみななみさんの鑑賞した映画
2ページ目
みなみななみ
@373nanami
映画
(110)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
110
Marks
59
Clips
0
Fans
4
Followers
4
Followings
この世界の片隅に
-
1
5.0
夕凪の街 桜の国
-
-
3.9
舟を編む
-
-
3.6
博士と狂人
-
-
3.4
ハンナ・アーレント
-
-
4.1
太陽
-
2
3.3
戦場のメリークリスマス 4K 修復版
-
-
5.0
東京島
-
-
-
ジュディ 虹の彼方に
-
2
4.0
グローリー/明日への行進
-
2
4.8
私はあなたのニグロではない
-
-
4.1
真夏の夜のジャズ 4K
-
1
3.6
Ray/レイ
-
-
-
リスペクト
-
1
4.4
アメイジング・グレイス アレサ・フランクリン
-
1
5.0
サマー・オブ・ソウル(あるいは、革命がテレビ放映されなかった時)
-
-
4.6
タミー・フェイの瞳
-
-
4.1
新聞記者
-
-
4.0
なぜ君は総理大臣になれないのか
-
-
3.6
はりぼて
-
-
-
主戦場
-
-
3.5
パンケーキを毒見する
-
-
-
i-新聞記者ドキュメント-
-
-
3.7
教育と愛国
-
-
3.5
標的
-
-
3.1
オフィサー・アンド・スパイ
-
2
4.0
12モンキーズ
-
-
3.5
エスター
-
-
1.1
羊たちの沈黙
-
-
3.2
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
4.1
カッコーの巣の上で
-
2
4.0
シャッター アイランド
-
-
5.0
フラッシュダンス
-
3
5.0
ラブ・アクチュアリー
-
1
5.0
マイスモールランド
-
4
4.5
誰も知らない
-
-
3.2
|<
<
1
2
3
4
>
>|