rさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
rさんの鑑賞した映画
r
@39019r
映画
(102)
ドラマ
(16)
アニメ
(0)
102
Marks
143
Clips
8
Fans
3
Followers
3
Followings
彼女がその名を知らない鳥たち
-
-
3.7
クワイエットルームにようこそ
-
-
3.6
母性
-
-
3.3
すずめの戸締まり
-
-
3.8
インターステラー
-
-
3.7
永遠に美しく…
-
2
3.3
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
-
3.7
マイ・エレメント
-
-
3.8
ひらいて
-
-
3.6
フリークス(怪物團/神の子ら)
-
-
2.8
七人の秘書 THE MOVIE
-
-
3.5
私ときどきレッサーパンダ
-
2
3.5
セブンティーン・アゲイン
-
-
3.1
ガタカ
-
2
3.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
3.2
ピクセル
-
1
3.7
リトル・マーメイド
-
-
4.0
水曜日が消えた
-
-
3.0
2つの人生が教えてくれること
-
-
3.5
オールド
-
1
3.3
ゲーム
-
2
4.5
ロブスター
-
-
2.0
世界の中心で、愛をさけぶ
-
-
3.2
傷だらけの悪魔
-
-
3.1
ザ・コール
-
-
3.5
殺人の疑惑
-
3
3.0
チョコレートドーナツ
-
1
4.5
I am Sam アイ・アム・サム
-
1
4.2
魔女がいっぱい
-
1
3.5
プラットフォーム
-
2
3.9
BPM ビート・パー・ミニット
-
-
2.0
ぼくたちと駐在さんの700日戦争
-
1
3.5
リリイ・シュシュのすべて
-
1
2.0
偶然にも最悪な少年
-
1
3.0
デトロイト・メタル・シティ
-
1
3.3
Swallow/スワロウ
-
1
3.0
1
2
3