キャンベルジュノスキーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
キャンベルジュノスキーさんの鑑賞した映画
キャンベルジュノスキー
@39basara
映画
(44)
ドラマ
(1)
アニメ
(3)
44
Marks
3
Clips
0
Fans
5
Followers
11
Followings
ドクター・スリープ
-
-
4.3
ザ・マミー
-
-
3.3
サウンド・オブ・メタル ~聞こえるということ~
-
1
4.6
レック
-
2
4.4
オールド
-
2
4.3
バックドラフト
-
-
4.3
マスク
-
-
4.5
ウィッチ
-
-
1.0
トレインスポッティング
-
1
4.0
トライアングル
-
-
3.6
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
1
4.0
プラットフォーム
-
1
3.5
ロブスター
-
1
4.5
ハウス・ジャック・ビルト
-
-
3.5
アメリ
-
2
4.5
風立ちぬ
-
2
5.0
サウンド・オブ・ミュージック
-
-
5.0
A.I.
-
2
5.0
インサイド・ヘッド
-
1
5.0
思い出のマーニー
-
-
5.0
チャイルド・プレイ/チャッキーの花嫁
-
-
5.0
チャイルド・プレイ
-
1
4.7
猿の惑星
-
-
5.0
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
5.0
さよならドビュッシー
-
-
5.0
インターステラー
-
-
5.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
-
5.0
スクール・オブ・ロック
-
-
5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
5.0
天使にラブ・ソングを…
-
-
5.0
リメンバー・ミー
-
-
4.9
人生スイッチ
-
2
5.0
交渉人
-
2
5.0
フローズン・タイム
-
2
5.0
ベイビー・ドライバー
-
3
5.0
ガルヴェストン
-
2
5.0
1
2