生态友好的乳房水野さんの映画レビュー・感想・評価

生态友好的乳房水野

生态友好的乳房水野

シティーハンター(2024年製作の映画)

3.0

鈴木亮平の冴羽獠CV再現度すごい
すごい練習したんだろうな

ルパンの真似上手そう
ふぅ〜じこちゎ〜ん〜

裏アカ(2020年製作の映画)

1.5

だからハメ撮りは絶対ダメ❕って我らZ世代の常識

アラサーだと分からんのか?😟

ぜんぶ、ボクのせい(2022年製作の映画)

1.5

なんでお前が捕まっとんねんww
後半急につまんな過ぎて低評価

すずめの戸締まり(2022年製作の映画)

1.0



震災をモチーフに描くにはあまりにも浅はかで恋愛描写はあまりにも気持ち悪い。

そして世界観もミミズも扉も椅子もダイジンの意味も何も明白にせず全て察してちゃんで意味が分からん。

正欲(2023年製作の映画)

1.0

ガッキーが夜な夜なひとりであんなことやこんなことをしていた

水に性的興奮覚える人実際存在するん?

ある男(2022年製作の映画)

3.0

関係無いけど戸籍のせいで自分は虐められてるんだと思い込んでる子いたけどシンプルに性格のせいだった子がいたのを思い出した💁‍♀️

拷問男(2012年製作の映画)

1.5

動機も薄いし兄ちゃんも意思が中途半端だしどこもかしこも内容空っぽで誰にも感情移入出来ずに終わった。ひとつ言うならば訳も分からず謎に拷問現場に呼び出された親友が不憫でならんわ

ソウォン 願い(2013年製作の映画)

4.0

ナヨンちゃん事件
実際はもっとえぐい

犯人を許すな自殺まで追い込め

BAD LANDS バッド・ランズ(2023年製作の映画)

2.0

真っ当に生きてきたから、裏社会ストーリーに入り込めなくてどんどん置いてけぼりになって理解が追いつかなくなってしまった‎(߹ㅁ‎߹)安藤サクラと山田涼介のお尻良かった🍑

バーバリアン(2022年製作の映画)

3.5

おっぱい出てくる系ホラー
誰も望んでない方のおっぱい

ビリーバーズ(2022年製作の映画)

2.5

新興宗教×セックス

秋田県に実在するリトルペブルを思い出した
あのAVで抜けるやつ岸田首相でも抜いてそう
力試しにおすすめ(リトルペブル)

哭悲/The Sadness(2021年製作の映画)

2.0

エロ描写もグロ描写も中途半端で安っぽい
おまけにストーリー性は皆無と思ったほうがいい

SNS-少女たちの10日間-(2020年製作の映画)

5.0

ロリコンに釣られるキモオジがガチキモでめちゃくちゃおもろい

花束みたいな恋をした(2021年製作の映画)

1.0

恋愛弱者なので花束みたいな恋が共感出来なくて離脱(тロт)

ノーウェア:漂流(2023年製作の映画)

4.0

漂流妊婦サバイバル
胎盤食って、生き延びる🫀

私も胎盤エキス配合の美容液顔に塗りたくってるので他人事に思えませんでした。

レオ(2023年製作の映画)

3.5

子供嫌いが加速するくらいに子ガキの嫌なとこリアルに表現されてて💯🌰🈵🤮

エクソシスト 信じる者(2023年製作の映画)

1.0

休日なのに映画館ほぼ貸切
不人気具合が伺える
よく寝れました

護られなかった者たちへ(2021年製作の映画)

4.0

朝から見たけどくっら
誰も悪くないのが悲しい

恨みを向ける矛先がある方が救われる事もあるよね

ディア・エヴァン・ハンセン(2021年製作の映画)

1.0

ストーリー🙅🏻
教養がないから音楽の良し悪しだけじゃハマれなかった🥹‪インド映画見習ってもろて

イコライザー THE FINAL(2023年製作の映画)

2.0

マッコールさん感情欠落してる感じがして怖かった…
1のマッコールさんと本当に同一人物?🥺

続編デンゼルvsキアヌ希望

劇場版シティーハンター 天使の涙(エンジェルダスト)(2023年製作の映画)

1.5

歴代最低
感情移入出来るほどのストーリーが無かった

たかだかパフェ一緒に食っただけの仲でビックリするわ

ルパンの無駄使い

Don't Peek(原題)(2020年製作の映画)

1.5

あつ森って海外でも知名度あるの?👀
来るぞ、来るぞ!ってタイミングで来てくれて、痒いところに手が届く作品だなと思いました。
あと、女の子の眉毛が海苔みたいだと思いました👀

僕と頭の中の落書きたち(2020年製作の映画)

1.0

統失って集団ストーカー、特殊工作員からの電磁波攻撃、思考盗聴を受けておりそれらを遮断する為頭にアルミ巻いてるヤベー奴だと思ってたけど、見方通り間違いなくヤベー奴で安心しました👩🏿こんなの見たって本当の>>続きを読む

ザ・ファーム 恐怖の食物連鎖(2018年製作の映画)

1.0

6歳の子供ラストまで真剣に見てて、26歳のアタシ途中で寝た( ・。・ )💤

リトル・マーメイド(1989年製作の映画)

-

泡になって消えると思ってたけどそうじゃないのね🧜‍♀️ハッピー人魚姫ストーリー🪼

DQ11の人魚はどうして救われなかったの😢

アースラ可愛いって言ってるお友達いて日本の未来が心配になります。アース
>>続きを読む

君たちはどう生きるか(2023年製作の映画)

-

余計なお世話だわほかっとけ🥹🫸

説教臭い映画苦手なんだよね知らんけど

>|